situated Villefranche (along the lower left edge); signed Jean Cocteau and dated 1957 (along the lower right edge); inscribed Edition originale de Jean Cocteau Atelier Madeline - Jolly and numbered 6/40 (on the reverse), Executed in 1958 in an edition of 40, Dated 1957 along the lower right edge, situé Villefranche (le long du bord inférieur gauche); signé Jean Cocteau et daté 1957 (le long du bord inférieur droit); inscrit Edition originale de Jean Cocteau Atelier Madeline - Jolly et numéroté 6/40 (au dos), Exécuté en 1958 dans une édition de 40 exemplaires, Datée 1957 le long du bord inférieur droit