JEAN DUBUFFET

Lot 42
Rôdeur au site urbain
Huile sur assemblage de papier marouflé sur toile

34.4 x 26.6 in (87.5 x 67.5 cm)

Lot 42
Rôdeur au site urbain

€ 200,000 - 300,000
Auction: -23 days

Auction: Apr 23, 2024
Auction number: 23409
Auction name: Empire of Taste, un appartement madrilène par Billy Baldwin
Signé et daté 'J. Dubuffet 57' (en bas à gauche); signé, titré et daté '"Rôdeur au site urbain" J. Dubuffet novembre 57' (au dos)

4 other works by JEAN DUBUFFET

JEAN DUBUFFET Artist presented in curated searches