signé, daté et inscrit 'Man Ray 1969 à Marcel Zerbib' (sur l'avant de la balance). Exécuté en 1969 avec deux baguettes hors de l'édition de 1966 de 9 plus des épreuves d'artiste, publiée par Marcel Zerbib, Paris; d'après la baguette originale peinte en bleu de 1958. signed, dated and numbered 'Man Ray 1969 à Marcel Zerbib' (on the front of the scale). Executed in 1969 using two baguettes aside from the 1966 edition of 9 plus artist’s proofs, published by Marcel Zerbib, Paris; after the original blue painted baguette of 1958