signé et numéroté '1/1 +1' au crayon sur une étiquette du photographe accompagnant l'oeuvre. Ce tirage est le numéro un d'une édition de un exemplaire et une épreuve d'artiste. signed and numbered '1/1 +1' in pencil on accompanying typed photographer's label. This work is number 1 from an edition of 1 + 1 Artist's Proof