Zwei Blätter. L. unterhalb der Darstellung in der Platte bezeíchnet´''Dessiné d'après nature par J. M. Moreau [...)'', am unteren Rand bezeichnet ''A Paris chez l'Auteur Rue du Coq S. Honoré''. Radierungen auf Bütten. 47,6 x 57,4 bzw. 46,4 x 57,2 cm. Randläsuren. Min. fleckig. Bleistiftanmerkung bzw. spätere Nummerierungen in Bleistift.