As of Nov 25, 2021

Napoleons Gesetzbuch

Lot 1029
Napoleons Gesetzbuch
Bücher

Lot 1029
Napoleons Gesetzbuch
Bücher

€ 200 - 250
Auction: -889 days

Neumeister

Auction: Dec 01, 2021 06:00 PM
Auction number: 403
Auction name: Napoleon bei Neumeister

8°. HLdr. d. Zt. mit Rückenschild und Rückenvergoldung. Min. Gebrauchsspuren. Exlibris ''Bruno Moser'', alte Notiz auf dem Titelblatt. Von ''Hieronymus Napoleon'', König Jerôme von Westphalen, genehmigte deutsche Ausgabe. Bestehend aus drei Büchern und einem umfangreichen alphabetischen Sachregister.