As of Jun 24, 2021

Gaston CHAISSAC

Lot 19
Sans titre, 1959
Encre sur papier imprimé, marouflé sur panneau

10.6 x 7.7 in (27.0 x 19.5 cm)

Lot 19
Sans titre, 1959

€ 2,500 - 3,500
Auction: -1045 days

Millon & Associés

City: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auction: Jun 25, 2021 02:30 PM
Auction number: 111717
Auction name: post-war & art contemporain
signé en bas au centre, daté en bas à droite

Gaston CHAISSAC Artist presented in curated searches