As of Feb 05, 2020

Charles Barraud

Lot 193
Maman, 1925
Öl auf Holz

11.2 x 9.6 in (28.5 x 24.5 cm)

Lot 193
Maman, 1925
Öl auf Holz

Estimate: CHF 800 - 1,200
€ 820 - 1,200
Auction: -4333 days

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auction: Jun 23, 2012
Auction number: 116
Auction name: Vente du 23 juin 2012
oben rechts signiert und datiert CH. BARRAUD 1925, oben links bezeichnet A MON AMI EDMOND KRAMER, rückseitig bezeichnet „Maman“ fait à Reims Aurèle B