As of Sep 16, 2021

Gino Severini

Lot 71
Étude pour la Trinité de l'église de Semsales, 1926
Bleistift auf Papier

46 x 64

Lot 71
Bleistift auf Papier
46,0 x 64,0

Estimate: CHF 3,000 - 5,000
€ 3,100 - 5,100
Auction: -952 days

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auction: Sep 29, 2021
Auction number: 394
Auction name: Moderne und Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert G. Severini unten in der Mitte bezeichnet Etude pour la 35 trinité (Cœur de Semsales) A Monseigneur Besson en très respectueux hommage Gino Severini

Gino Severini Artist presented in curated searches