signé des initiales 'H L' (à droite de la base); numéroté 'II' (sous la base). Conçu en 1920; cette épreuve exécutée ultérieurement dans une édition de 7 exemplaires (6+0) plus épreuve d'artiste. signed with the initials 'H L' (on the right side of the base); numbered 'II' (under the base). Conceived in 1920; this bronze cast at a later date in an edition of 7 (6+0) plus artist's proof