Signé, titré, daté et numéroté au dos "11/25". Édition de 25 exemplaires. Certificat d'authenticité signé par Chris Beetles au dos. Gelatin silver print; artist's blind stamp in the lower margin; signed, titled, dated and numbered in pencil on reverse