Signé, daté et dédicacé en bas à gauche "O.Zadkine 52 / en souvenir de sa visite de ma forêt". India ink and ink wash on paper ; signed and dedicated lower left
1 other work by Ossip ZADKINE
5 days | Bonhams Los Angeles
OSSIP ZADKINE
30La famille
gouache sur papier
€ 10,000 - 15,000
Ossip ZADKINE