Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf schwarzem Velin, signiert P. Sengl, im Stein zusätzlich signiert, Darstellungsmaße 57 x 39,7 cm, Blattmaße 60,1 x 47 cm, Kanten mit geringen Läsuren, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:41
EUR 160.-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.05.2024 - 10:41 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 300.-