Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "zu Brief an Mirjam", 1984, Radierung auf Japan, monogrammiert und datiert JH 84, Nr. 38 von 100 nummerierten Exemplaren, aus dem gleichnamigen Portfolio, erschienen im Verlag St. Gertrude/Hamburg, obere Ecken auf Unterlagekarton geklebt, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:20
- Realized price: **
EUR 338.-
EUR 180.-
Horst Janssen *
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.05.2024 - 10:20 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT