Künstler um 1900
Gebet vor der Schlacht, bezeichnet J. Eiger., Pola 1897, Öl auf Platte, 63 x 48 cm, g er.,
06.05.2024 - 10:24
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Spinnenbrosche
- Paul Philippe (Thorun, Poland 1870-1930), a violinist, c. 1925
- "BEETHOVEN" - GEWIDMET VON OTTO KLEMPERER.
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,
- 3 Kerzenständer, Designidee des ehemaligen Glaskünstlers Hubert Egger/ Swarovski-Tirol,