Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Herbstarbeit, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 47,5 x 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.05.2024 - 15:19
- Realized price: **
EUR 300.-
EUR 300.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:19 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT