Künstler 20. Jahrhundert
Bauerntanz, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 80 x 110 cm gerahmt, Rahmen verzogen Abholungsort 8051
27.05.2024 - 15:19
- Realized price: **
EUR 240.-
EUR 240.-
Künstler 20. Jahrhundert
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:19 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Muschelcamee Ohrringe
- A pair of six-light silver girandoles, probably designed by Josef Haller, Vienna, as of May 1922
- Bockbüchsflinte, Brünner, mit Bockflinten-Wechsellauf, Waffe im Kal.: 12/70/7 x 57R,
- ** - Österr. Telegrafenm. Nr. 10/17 (Kupferdruck) kpl. Satz mit Aufdr. "SPECIMEN" violett in der Mitte,
- Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,20 ct