Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Venus auf der Insel", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, (bezeichnet Farbprobe), Stockgröße 53,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.05.2024 - 15:22
- Realized price: **
EUR 420.-
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:22 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT