Maler 20. Jhdt.
"Bildnis einer Künstlerin", signiert Sandri 56, Öl auf Karton, 67 x 49 cm, gerahmt, partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:54
EUR 400.-
Maler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 08.05.2024 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |