Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Purzler", handsigniert, datiert, Öl/Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 45 x 30 cm, gerahmt
21.05.2024 - 15:17
EUR 600.-
Robert Zeppel-Sperl *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:17 |