Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900-1975) "Auferstehung" handsigniert Johannes Wohlfahrt, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
21.05.2024 - 15:27
EUR 170.-
Johannes Wohlfahrt
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:27 |