Italienische Künstlerin
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, 3 druckgraphische Arbeiten (Galerieexemplare), Stockgrößen 30 x 23,5/15 x 20 cm, ungerahmt
13.05.2024 - 15:25
EUR 220.-
Italienische Künstlerin
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:25 |