Karl Josef Kiss
(geb. 1945 in Stainach, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) "Paris 1976" handsigniert K. J. Kiss, 4 Holzschnitte, teilweise in Farbe, ungerahmt
13.05.2024 - 15:24
- Realized price: **
EUR 190.-
EUR 190.-
Karl Josef Kiss
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:24 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT