Künstler um 1900,
"Die Quartiermacher" handsigniert H. Fritzmann .., Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2024 - 15:21
EUR 360.-
Künstler um 1900,
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:21 |