Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Blühender Vorgarten, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, Ränder vermutlich beschnitten, wellig
13.05.2024 - 15:18
EUR 160.-
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:18 |