Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen mehrfach beschädigt
13.05.2024 - 15:19
EUR 140.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:19 |
Lots from other auctions
- Certina
- A bronze mirror (toilet mirror) with a female figure in a long dress, in the style of Gustav Gurschner, c. 1900
- Historismus Damenschreibtisch
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert