Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen in Vase, Trauben, Pfirsich und Zwetschken, undeutliche Ritzsignatur, Öl auf Leinwand,77,5 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:30
EUR 900.-
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:30 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |