Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Obst, Sektglas und Weinflasche, signiert F. O. Knapp, Öl auf Platte, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:13
EUR 400.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:13 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |