Steirischer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) "Riegersburg" handsigniert, datiert R. Meissl 1930, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 33 x 22,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
29.04.2024 - 15:24
EUR 280.-
Steirischer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:24 |