Anonymer Künstler
(19. Jhdt.) Küstenlandschaft im Mondschein, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, krakeliert/verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
29.04.2024 - 15:22
- Realized price: **
EUR 450.-
EUR 300.-
Anonymer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:22 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Poststück - Schöne Heimat-Sammlung "TULLN" an der Donau - 1840/ 1999 - dar. 3 vorphil. Briefe mit Tax-Vermerk,
- 12 Leinendamast Handtücher, Anfang 20. Jh.,
- Sicard von Sicardsburg, August,
- Klosterarbeit, Hl. Antonius mit Jesuskind, alpenländisch Ende 18. Jh.,
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 5,33 ct H-L/vsi-p3