Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert V Fabian, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mit Trockenschäden
29.04.2024 - 15:22
EUR 200.-
Österreichischer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:22 |