Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Dürnstein im Winter, handsigniert V Fabian, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mit Trockenschäden
29.04.2024 - 15:24
- Realized price: **
EUR 420.-
EUR 200.-
Österreichischer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:24 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT