Monogrammist um 1900
Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen
29.04.2024 - 15:21
EUR 140.-
Monogrammist um 1900
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:21 |
Lots from other auctions
- A bronze lamp with seascape and three bathers, c. 1900/20
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Fotoalbum "Reise 1890 Tanger, Oran, Algér.",
- Poststück - Württemberg 1896 - kpl. Post-Packetadresse-Karte
- ** - Österreich 1945 I. Wiener Aushilfsausgabe Aufdruckproben auf 6 Pfg. in rot + schwarz,
- Ernst Balluf *