Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) rückseitig betitelt "Am Starmbergersee", handsigniert Jos. Mahorcig 1922, Öl auf Leinwand, 50 x 80,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
29.04.2024 - 15:20
EUR 550.-
Josef Mahorcig
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:20 |