Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Cherubinisches Ornament", Farbradierung in Blau, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 24 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 60 x 44 cm, ungerahmt
29.04.2024 - 15:25
- Realized price: **
EUR 320.-
EUR 320.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:25 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT