Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegrie und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges" handsigniert Moldovan, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Nr. 340 von 2500 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2024 - 15:25
- Realized price: **
EUR 120.-
EUR 120.-
Kurt Moldovan *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:25 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 450.-