Franz von Zülow
Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz
19.7 x 25.2 in (50.0 x 64.0 cm)
Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz
€ 360
Auction: -15 days
City: Wien | Favoriten
Auction: May 06, 2024 10:29 AM
Auction number: 104540
Auction name: Art, antiques, furniture and technology
signiert Fv Zülow, datiert 42
signiert Fv Zülow, datiert 42
Franz von Zülow
Expressionismus
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte