Franz Gogger

Lot 191-024534/0005
rückseitig betitelt "Riegersburg ..." monogrammiert
Öl auf Malkarton

10.0 x 15.6 in (25.5 x 39.5 cm)

Lot 191-024534/0005
Öl auf Malkarton

€ 360
Auction: -4 days

Auction: May 13, 2024 03:21 PM
Auction number: 104624
datiert FGG 11. X. 31
datiert FGG 11. X. 31