As of Apr 08, 2024
Hans Fronius
Lot 194-027908/0001
Der letzte griechische Kaiser, 1965
gewidmet
11.7 x 8.3 in (29.7 x 21.0 cm)
Lot 194-027908/0001
gewidmet
€ 280
Auction: -6 days
Auction: Apr 23, 2024 03:35 PM
Auction number: 104156
signiert: Hans Fronius, datiert: (19)65
3 other works by Hans Fronius
8 days | Dorotheum
Hans Fronius
129
Im Bordell
, 1982
braune und schwarze Kreide auf Papier
€ 700 - 1,000
22 days | Dorotheum
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 180
22 days | Dorotheum
Hans Fronius
191-024730/0007
Ohne Titel
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab € 300
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati