As of Mar 27, 2024

Ernst Fuchs

Lot 091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs

23.6 x 17.3 in (60.0 x 44.0 cm)

Lot 091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs

€ 320
Auction: -9 days

Auction: Apr 29, 2024 03:25 PM
Auction number: 104288

8 other works by Ernst Fuchs Show all chevron_right
Ernst Fuchs
293-011700/0001 Druckgrafik

ab € 50
5 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003 Mädchen XIII
Radierung in Farbe

ab € 190
13 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005 Der Vogelfresser
Radierung in Farbe

ab € 170
16 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
rückseitig gestempelt: Galerie Sydow Frankfurt/Architectura Caelestis

ab € 240
16 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0012 Limitierte Ausgabe Ernst Fuchs-Architectura Caelestis/ Images of the hidden... , 1970
auf Velin

ab € 400
19 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024589/0035 Venus auf der Insel
bezeichnet Farbprobe)

ab € 360
26 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024598/0001 Der Vogelfresser
handkolorierte Radierung

ab € 200
26 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024491/0002 Bacchus
Radierung in Farbe

ab € 220

Ernst Fuchs Artist presented in curated searches