As of Aug 20, 2022

Adolf van der Venne

Lot 138-078530/0015
Siebenbürger Schlitten von Wölfen angefallen
Öl auf Leinwand

11.0 x 17.7 in (28.0 x 45.0 cm)

Lot 138-078530/0015
Öl auf Leinwand

€ 1,600
Auction: -609 days

Auction: Aug 23, 2022 10:15 AM
Auction number: 87575
beide signiert, datiert A. v. der Venne (1)881

Adolf van der Venne Artist presented in curated searches