As of Aug 20, 2022
Hans Frank d. J.
Lot 138-078543/0003
Beim Anninger
Öl auf Karton
14.5 x 18.4 in (36.8 x 46.7 cm)
Lot 138-078543/0003
Beim Anninger
Öl auf Karton
€ 2,200
Auction: -604 days
Auction: Aug 23, 2022 10:04 AM
Auction number: 87575
doppelt signiert Hans Frank DJ
1 other work by Hans Frank d. J.
5 days | Dorotheum
Hans Frank d. J.
194-027272/0059
Landschaft
Öl auf Papier
ab € 280