As of Aug 20, 2022

Edmund Thomas Parris

Lot 138-078173/0036
Putti beim Malunterricht
Öl auf Leinwand

33.5 x 33.5 in (85.0 x 85.0 cm)

Lot 138-078173/0036
Putti beim Malunterricht
Öl auf Leinwand

€ 1,400
Auction: -612 days

Auction: Aug 23, 2022 10:00 AM
Auction number: 87575
signiert E. T. Parris
signiert E. T. Parris