As of Dec 05, 2021
Josef Bauer
Lot 194-026235/0005
Ohne Titel, 1981
Akryl auf Leinen
9.4 x 10.4 in (24.0 x 26.5 cm)
Lot 194-026235/0005
Ohne Titel, 1981
Akryl auf Leinen
€ 500
Auction: -871 days
Auction: Dec 07, 2021 03:04 PM
Auction number: 82051
signiert: Bauer, datiert: 1981
Josef Bauer
Contempary art
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Contemporary Art
Objektkunst