As of Dec 05, 2021
10 Bücher: Hans Fronius
Lot 194-025702/0005
Walter Koschatzky: Hans Fronius. Bilder und Gestalten, 1972
Lot 194-025702/0005
€ 220
Auction: -842 days
Auction: Dec 07, 2021 03:00 PM
Auction number: 82051
7 other works by 10 Bücher: Hans Fronius
12 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-026701/0211
A) Hiob
, 1970
Lithographie auf Papier
ab € 90
12 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-027485/0008
Das verendete Pferd (Ladogaschlacht
auf Papier
ab € 260
12 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-027886/0071
Mahlzeit
Tusche
ab € 240
12 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-025824/0008
Parabeln
, 1974
Radierung auf Velin
ab € 700
12 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-027822/0009
Selbstportrait
Lithographie auf Velin
ab € 80
12 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-027485/0010
Caorle
, 1968
schwarze Kreide auf Papier
ab € 240
18 days | Dorotheum
Hans Fronius
191-024498/0001
Oststeirische Winterlandschaft handsigniert
Kohlezeichnung auf Papier
ab € 600
10 Bücher: Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati