As of Dec 05, 2021
Hans Fronius
Lot 091-120607/0000
Fürstenfelder Aulandschaft
Kohlezeichnung auf Papier
13.2 x 18.5 in (33.5 x 47.0 cm)
Lot 091-120607/0000
Fürstenfelder Aulandschaft
Kohlezeichnung auf Papier
€ 400
Auction: -866 days
Auction: Dec 06, 2021 03:29 PM
Auction number: 82015
Auction name: Art and antiques
datiert Hans Fronius 1958
datiert Hans Fronius 1958
4 other works by Hans Fronius
3 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-027908/0001
Der letzte griechische Kaiser
, 1965
gewidmet
ab € 280
3 days | Dorotheum
Hans Fronius
194-026967/0129
Parlament
, 1977
Lithographie auf Velin
ab € 150
Hans Fronius
195-041217/0005
Tower Bridge London
Lithografie auf Velin (Zerkall Wasserzeichen)
ab € 130
17 days | Dorotheum
Hans Fronius
129
Im Bordell
, 1982
braune und schwarze Kreide auf Papier
€ 700 - 1,000
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati