As of Oct 18, 2021
Walter Grandl
Lot 196-015103/0003
St. Pölten 1924-2017 2 Gouachen
verglast
8.5 x 5.1 in (21.5 x 13.0 cm)
Lot 196-015103/0003
verglast
8.5 x 5.1 in (21.5 x 13.0 cm)
€ 100
Auction: -891 days
City: St. Pölten
Auction: Oct 20, 2021 03:23 PM
Auction number: 80542
Auction name: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert, datiert
signiert, datiert