As of Oct 18, 2021
Oskar Laske
Lot 196-013695/0052
Czernnowitz 1874-1951 Wien "Unter gastlichem Dache"
numerierten 0/100
7.5 x 11.6 in (19.0 x 29.5 cm)
Lot 196-013695/0052
numerierten 0/100
€ 100
Auction: -912 days
City: St. Pölten
Auction: Oct 20, 2021 03:13 PM
Auction number: 80542
Auction name: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert
signiert
2 other works by Oskar Laske
Oskar Laske
194-027860/0024
Räuber
Radierung in Braun auf chamoisefarbenem Papier
ab € 180
11 days | Dorotheum
Oskar Laske
138-084272/0055
Blumenstillleben
ab € 400
Oskar Laske
Wiener Secession