As of Oct 18, 2021
Franz Wlcek
Lot 196-013680/0007
Ybbs 1911-1999 5 Zeichnungen
unterschiedliche Formate
Lot 196-013680/0007
Ybbs 1911-1999 5 Zeichnungen
unterschiedliche Formate
€ 200
Auction: -911 days
City: St. Pölten
Auction: Oct 20, 2021 03:26 PM
Auction number: 80542
Auction name: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert bzw. monogrammiert
signiert bzw. monogrammiert
1 other work by Franz Wlcek
6 days | Dorotheum
Franz Wlcek
196-015659/0001
Ybbs 1911-1999 "Säusenstein a. d. Donau"
Passepartout
ab € 300