As of Oct 18, 2021
Otto Herschel
Lot 196-013162/0001
Teplitz-Schönau 1871-1937 "Dame im Grünen", 1926
Passepartout
13.4 x 10.2 in (34.0 x 26.0 cm)
Lot 196-013162/0001
Passepartout
€ 100
Auction: -912 days
City: St. Pölten
Auction: Oct 20, 2021 03:22 PM
Auction number: 80542
Auction name: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert, datiert 1926
signiert, datiert 1926